"Выпускной"

24 мая 2024 г.
"Выпускной". . . . . . . . . .
"Выпускной".
Выпускной в детском саду - это прощание с дошкольным детством, первая ступенька во взрослую жизнь!
Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостных от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустный – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но вот уже через несколько месяцев– будущие первоклассники.
Воспитатели постарались и оформили лестничные проёмы, стенгазеты, приемные и группы к этому торжественному дню.
В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. По традиции напутствие выпускникам дали ребята из младшей группы.
Неожиданной приятностью на выпускном балу был Дед Мороз! Дети были в восторге, родители не меньше)).
Восторг и волнение переполняли на протяжении всего праздника!!! Все получили массу удовольствия от праздника.
Мы желаем нашим выпускникам удачи в школьной жизни, только хороших оценок 5!!!