Конкурс «Ручей хрустальный языка родного»

15 февраля 2024 г.
Конкурс «Ручей хрустальный языка родного». . . . .
Конкурс «Ручей хрустальный языка родного».

15 февраля в нашем детском саду прошёл итоговый этап  конкурса «Ручей хрустальный языка родного», посвящённый Международному дню родного языка.

В торжественной обстановке дети представили вниманию зрителей и членов жюри стихотворения А.С. Пушкина, А. Ерошина, Т. Зумакуловой, С. Михалкова, Н. Валуевой и многих других авторов. Ребята с трепетом и огромным воодушевлением продекламировали подготовленные произведения, показали своё мастерство и оригинальность исполнения.

Жюри было сложно определить победителей, так как все ребята очень старались и по-своему проявили свою индивидуальность и исполнительские способности, поэтому все участники получили почетные грамоты и памятные призы.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей, родителей и воспитателей за участие в конкурсе.