12 апреля 2024 г.
День космонавтики. . . . . . . . .
День космонавтики.
 В нашем детском саду проходит выставка "Космические дали", на которой дети и их родители, дети и воспитатели продемонстрировали свои творческие работы, посвященные космосу. Это невероятное зрелище!
 Маленькие художники раскрыли свои фантазии, создав удивительные картины и поделки, отражающие безграничные просторы вселенной. Их яркие и креативные работы погрузили всех посетителей выставки в мир увлекательных приключений космоса. Впечатляющее мастерство детей доказало, что фантазия не знает границ, а каждый человек способен создать нечто по-настоящему волшебное.
На выставке также можно было воспользоваться фотозоной "Космонавт"